Eleições dos Conselhos ASSTBM – Ofício Nº 0003/CE/2016 Homologação de inscrições

126

asstbmOfício Nº 0003/CE/2016

 Senhores Presidentes e Diretores Presidentes;

           Ao cumprimentá-los cordialmente, aproveito a oportunidade para informar que, em reunião realizada nesta data, após análise dos requerimentos para as eleições para o Conselho Deliberativo e Fiscal, e Conselho Fiscal Regional, foram homologadas as seguintes inscrições:  

INSCRITOS ELEIÇÕES CDF 2016

SEDE

  1.  Alberto Vieira da Costa
  2.  Albery Carvalho da Silva
  3.  Antonio Salviano da Silva
  4.  Aristory dos Santos Lopes
  5.  Camerino Gomes Gonçalves
  6.  Fernando Ribeiro Protti
  7.  Ilo Luiz Alves
  8.  João Alberti de Melo Fagundes
  9.  João Alberto Lopes
  10.  João Lazaro dos Santos Camargo
  11.  Jomar Florindo Silveira dos Santos
  12.  Jorge Laureano Pereira
  13.  Jorge Serafim Oliveira dos Santos
  14.  Jose Alberto Guterres Coelho
  15.  José Luiz da Silva Dias
  16.  José da Silva Pedroso
  17.  Leoncio Alcir Machado da Silva
  18.  Marcio Tubia barbosa 
  19.  Marco Antonio Domingues Ferreira
  20.  Mario Sergio Kulmann Severo
  21.  Nelson Neves de Souza
  22.  Paulo Delcir Rodrigues Aguirre
  23.  Paulo Oliveira de Souza – Paulo Tararaca
  24.  Paulo Roberto Bueno Rogoski
  25.  Rogério Mota Malheiros
  26.  Sebastião Lazir de Matos
  27.  Sergio de Oliveira Mello
  28.  Valfrei Tuiuti Chaves
  29.  Valter da Silva
  30.  Volmar Jacques

REGIONAIS

Regional Pelotas

  1. Sidinei Lemke da Silva – CF
  2. Luis Otávio Xavier Frota – CF
  3. Luiz Henrique C. Kolosque – CDF
  4. Jilnei Nunes de Souza – CF
  5. Luiz Antonio da Rocha Garcia – CF
  6. Paulo Roberto de Avila Braga – CF

Regional São Luiz Gonzaga

  1. Ivanir Jose Coimbra Mattos – CF
  2. João Luiz Calisto de Brum – CF
  3. João Paulo e Silva de Jesus – CF
  4. João Luiz de Oliveira Morais – CDF
  5. João Luiz de Freitas Saratt – CDF
  6. Luiz Gonzaga de Oliveira Brandão – CF

Regional Santana do Livramento

  1. Silvio Cesar Wunsch Garim – CDF
  2. Gustavo Emilio Klusener – CF
  3. Nelson Maciel Oliveira – CF
  4. Ivanoé de Melo Fernandes – CDF
  5. Itamar Prates da Rocha – CF
  6. Cléber Ribeiro da Silva – CF
  7. Julio da Rosa Bermann – CF

Vacaria

  1. Edgar Costa Arruda – CDF
  2. Carlos Henrique Simoes dos Santos – CF
  3. Jani Cenisse da Silva Branco – CF
  4. Julio Cezar Dutra Fernandes – CF

Lavras do Sul

  1. José Rossimar Borges Mussoline – CDF

Caxias do Sul

  1. Marcos Antonio Mattevi – CDF
  2. Ademir Antoni Rodrigues – CF
  3. Luiz Henrique da Silva – CF
  4. Vilfredo Pereira Costa – CF
  5. Antonio Brasil Waes – CF

Regional Santa Maria

  1. Antonio Carlos Pedron – CDF
  2. José Carlos Martins de Almeida – CDF
  3. Leonel Asselmann Régis – CF
  4. Oni de Almeida – CF
  5. Luis Carlos dos Santos – CF
  6. Clarindo Domingues Duarte -CF
  7. Carlos Augusto da Silva – CF
  8. Angelo Rogério Calegari – CF
  9. Osni Furtado da Silveira

Regional Passo Fundo

  1. Adão Guimarães de Quadros – CDF
  2. Pertes Carolino Pinto – CF
  3. Antonio Alves Fernandes – CF
  4. Juarez da Silva Fagundes – CF
  5. Mario Terres dos Santos
  6. Nelson Primmaz

Regional Cruz Alta

Ninguém a concorrer

Regional Tres Passos

  1. Noemio Paulo Sturmer – CDF
  2. Alexandre Ferreira Motta – CF
  3. Cesar Vilmar Zimpel – CF
  4. Lauri Rodrigues da Silva – CF
  5. Oli Rodrigues da Silva