30 de Novembro é dia de eleições dos Conselhos Deliberativo e Fiscal – Confira lista de candidatos

22

logo-novo-asstbm233ELEIÇÕES DIA 30 DE NOVEMBRO A PARTIR DAS 09HS DA MANHà

Associados – compareçam e façam suas escolhas para as funções dos Conselhos Deliberativo e Fiscal da ASSTBM,  Sede e Regionais 

Na sede Central para Conselho Deliberativo e Fiscal,  cada associado terá direito a escolher até 10 nomes, já para  os Conselhos Fiscais das Regionais de 03 a 05 nomes, conforme nominata.

INSCRITOS ELEIÇÕES CDF 2016

SEDE

  1 -Alberto Vieira da Costa

  2 -Albery Carvalho da Silva

  3 -Antonio Salviano da Silva

  4 -Aristory dos Santos Lopes

  5 -Camerino Gomes Gonçalves

  6 -Fernando Ribeiro Protti

  7 -Ilo Luiz Alves

  8 -João Alberti de Melo Fagundes

  9 -João Alberto Lopes

  10 -João Lazaro dos Santos Camargo

  11 -Jomar Florindo Silveira dos Santos

  12 -Jorge Laureano Pereira

  13 -Jorge Serafim Oliveira dos Santos

  14 -Jose Alberto Guterres Coelho

  15 -José Luiz da Silva Dias

  16 -José da Silva Pedroso

  17 -Leoncio Alcir Machado da Silva

  18 -Marcio Tubia barbosa 

  19 -Marco Antonio Domingues Ferreira

  20 -Mario Sergio Kulmann Severo

  21 -Nelson Neves de Souza

  22 -Paulo Delcir Rodrigues Aguirre

  23 -Paulo Oliveira de Souza – Paulo Tararaca

  24 -Paulo Roberto Bueno Rogoski

  25 -Rogério Mota Malheiros

  26 -Sebastião Lazir de Matos

  27 -Sergio de Oliveira Mello

  28 -Valfrei Tuiuti Chaves

  29 -Valter da Silva

  30 -Volmar Jacques

REGIONAIS

Regional Pelotas

  1. Sidinei Lemke da Silva – CF
  2. Luis Otávio Xavier Frota – CF
  3. Luiz Henrique C. Kolosque – CDF
  4. Jilnei Nunes de Souza – CF
  5. Luiz Antonio da Rocha Garcia – CF
  6. Paulo Roberto de Avila Braga – CF

Regional São Luiz Gonzaga

  1. Ivanir Jose Coimbra Mattos – CF
  2. João Luiz Calisto de Brum – CF
  3. João Paulo e Silva de Jesus – CF
  4. João Luiz de Oliveira Morais – CDF
  5. João Luiz de Freitas Saratt – CDF
  6. Luiz Gonzaga de Oliveira Brandão – CF

Regional Santana do Livramento

  1. Silvio Cesar Wunsch Garim – CDF
  2. Gustavo Emilio Klusener – CF
  3. Nelson Maciel Oliveira – CF
  4. Ivanoé de Melo Fernandes – CDF
  5. Itamar Prates da Rocha – CF
  6. Cléber Ribeiro da Silva – CF
  7. Julio da Rosa Bermann – CF

Vacaria

  1. Edgar Costa Arruda – CDF
  2. Carlos Henrique Simoes dos Santos – CF
  3. Jani Cenisse da Silva Branco – CF
  4. Julio Cezar Dutra Fernandes – CF

Lavras do Sul

  1. José Rossimar Borges Mussoline – CDF

Caxias do Sul

  1. Marcos Antonio Mattevi – CDF
  2. Ademir Antoni Rodrigues – CF
  3. Luiz Henrique da Silva – CF
  4. Vilfredo Pereira Costa – CF
  5. Antonio Brasil Waes – CF

Regional Santa Maria

  1. Antonio Carlos Pedron – CDF
  2. José Carlos Martins de Almeida – CDF
  3. Leonel Asselmann Régis – CF
  4. Oni de Almeida – CF
  5. Luis Carlos dos Santos – CF
  6. Clarindo Domingues Duarte -CF
  7. Carlos Augusto da Silva – CF
  8. Angelo Rogério Calegari – CF
  9. Osni Furtado da Silveira

Regional Passo Fundo

  1. Adão Guimarães de Quadros – CDF
  2. Pertes Carolino Pinto – CF
  3. Antonio Alves Fernandes – CF
  4. Juarez da Silva Fagundes – CF
  5. Mario Terres dos Santos
  6. Nelson Primmaz

Regional Cruz Alta

Ninguém a concorrer

Regional Tres Passos

  1. Noemio Paulo Sturmer – CDF
  2. Alexandre Ferreira Motta – CF
  3. Cesar Vilmar Zimpel – CF
  4. Lauri Rodrigues da Silva – CF
  5. Oli Rodrigues da Silva