RELAÇÃO CANDIDATURAS aos CONSELHOS DA ASSTBM 2019

352

A Comissão eleitoral, no uso de suas atribuições, que lhe confere o artigo 64 do Estatuto Social da ASSTBM-2014, torna público a INSCRIÇÃO dos associados candidatos ao  CONSELHO DELIBERATIVO e FISCAL(CDF)  da ASSTBM, bem como ao CONSELHO FISCAL REGIONAL (CFR), conforme segue;

1.    SEDE CENTRAL

 NomeCARGO
1.       ADELAR FORTES DE OLIVEIRACDF
2.       ALVONI DUTRACDF
3.       ANTONIO SALVIANO DA SILVACDF
4.       ARISTORY DOS SANTOS LOPESCDF
5.       CAMERINO GOMES GONÇALVESCDF
6.       CEZAR GIOVANI FORMOSO DA COSTACDF
7.       EDUARDO LUIS  DA ROCHA FARIACDF
8.       FRANCISCO LUIZ SOUZA DE MELLOCDF
9.       ILO LUIZ ALVESCDF
10.   JOAO ALBERTI DE MELO FAGUNDESCDF
11.   JOÃO ALBERTO LOPES (BETO)CDF
12.   JORGE SERAFINO OLIVEIRA DOS SANTOSCDF
13.   JOSE DA SILVA PEDROSOCDF
14.   JOSÉ LUIZ DA SILVA DIASCDF
15.   JULIO GUTIERRES DA SILVACDF
16.   MANOEL ANTONIO MEIRA ANDRADECDF
17.   MAX FLAVIO VELEDA MARTINSCDF
18.   NELSON NEVES DE SOUZACDF
19.   PAULO ROBERTO BUENO ROGOSKICDF
20.   SERGIO DE OLIVEIRA MELLO CDF
21.   VALFREI TUIUTI CHAVESCDF
22.   VALTER DA SILVACDF

2. LIVRAMENTO

 NOMECARGO
1.IVANOE DE MELO FERNANDESCDF
2.SILVIO CESAR WUNSCH GARIMCDF
 
1.GUSTAVO EMILIO KLUSENERCFR
2.HONORIO LEIVAS SALDANHACFR
3.ITAMAR PRATES DA ROCHACFR
4.JULIO DA ROSA BERMANNCFR
5.NELSON MACIEL DE OLIVEIRACFR

3.    SANTA MARIA

 NOMECARGO
1.ANTONIO CARLOS PEDRON   CDF
    2.JOHN WAYNE MOLINA DE CAMPOSCDF
3.JOSE CARLOS MARTINS DE ALMEIDACDF
 
1.CARLOS AUGUSTO DA SILVACFR
2.CLARINDO DOMINGUES DUARTECFR
3.JOÃO VALDENIR SILVA CORREA CFR
4.LUIS EDMILSON WALTMANN RODRIGUESCFR
5.MANOEL AFONSO MUNHOZ DA SILVA CFR

4.    PELOTAS

 NOMECARGO
1.       LUIZ HENRIQUE COPELO KOLOSQUECDF
 
1. ANDRÉ LUÍS DO AMARAL ALVESCFR
      2.PAULO RICARDO ROSA SANTOSCFR
      3.JOAO PEDRO DE OLIVEIRACFR

5. PASSO FUNDO

 NOMECARGO
1.       ADÃO GUIMARAES DE QUADROSCDF
 
      1.ANTONIO ALVES FERNANDESCFR
2.       JUAREZ DA SILVA FAGUNDESCFR
3.       LUIS CARLOS PEREIRA OLIVEIRACFR
4.       LUIZ NUNES DA SILVACFR
5.       PERTES CAROLINO PINTOCFR

6.LAVRAS DO SUL

 NOMECARGO
1.       JOSÉ AILTON MOREIRA CABRALCDF
2.       JOSÉ ROSIMAR BORGES MUSSOLINECDF
 
     1.BENTO ARLEI RODRIGUES SIMÕESCFR
     2.LUIS MARIO MOREIRACFR
     3.MARCIRIO SILVEIRA JACOBSENCFR

7. SÃO LUIZ GONZAGA

 NOMECARGO
1.       DALTRO JOSE DAMIAN MACIELCDF
2.       DARIO FRANCISCO GODOIS DE MIRANDACDF
 
      1.JOANIR FINAMOR DORNELLESCFR
      2.JOÃO LUIZ CALISTO DE BRUMCFR
      3.JOÃO PAULO E SILVA DE JEZUSCFR
      4.LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA BRANDÃOCFR

8. VACARIA

 NOMECARGO
1.       EDGAR COSTA DE ARRUDACDF
   
      1.ADAO CARLOS FERNANDESCFR
2.       CARLOS HENRIQUE SIMOES DOS  SANTOSCFR
3.       JULIO CEZAR DUTRA FERNANDESCFR
4.       VALMOR ANTONIO PELIZZERCFR
5.       VALTER LUIZ SANTOSCFR

9. TRÊS PASSOS

 NOMECARGO
1.       ELEANDRO BRAUNCDF
 
1.       CARLOS ROBERTO BARTZCFR
2.       FÁBIO CESAR CARLINCFR
3.       OLI RODRIGUES DA SILVACFR
4.       PAULO ROBERTO ANTUNES BUENOCFR

10. CRUZ ALTA

 NOMECARGO
 SEM INSCRITOS 

11. CAXIAS DO SUL

 NOMECARGO
1.MARCOS ANTONIO MATTEVICDF

DALTRO QUADROS DUARTE- Presidente __________________________________

ALADIER BARROS – Secretario __________________________________________

PAULO ROBERTO HAUBERT- Membro ____________________________________

GETULIO DE QUADROS – Membro________________________________________

ADÃO CELIO BERNY DA SILVA – Membro___________________________________